“BlueBiz”: оптимальное место для открытия бизнеса
«BlueBiz Global Parques» (www.globalparques.pt/bluebiz/parques-empresariais/bluebiz-global-parques...) это промышленно-логистический и сервисный парк, выгодно расположенный на полуострове Сетубал в 40 км к югу от столицы Португалии г. Лиссабона и имеющий всю необходимую инфраструктуру для развития Вашего бизнеса.
На общей площади 56 га территория парка включает в себя обширные зеленые зоны с системой разделяющих их улочек, а также деловую зону площадью около 23 га, из которой 8,5 га занимают крытые помещения (офисы, аудитория и переговорные комнаты) и 14,5 га - сооружения под открытым небом.
Парк «BlueBiz» находится в непосредственной близости от таких крупных морских портов, как:
- Сетубал – крупнейший порт Португалии в сегменте перевозок «Ro-Ro» с большим объемом экспортно-импортных операций;
- Лиссабон – крупнейший порт страны в сегменте контейнерных перевозок;
- Синеш – глубоководный порт, способный принимать суда с осадкой до 28 м.
Парк «BlueBiz» располагает удобными подъездами к национальным и международным транспортным магистралям, в том числе к:
- португальской сети автомобильных дорог (съезд в 300 м);
- португальской сети грузовых ж/д перевозок (съезд в 300 м);
- общепиренейской сети высокоскоростных поездов.
Парк «BlueBiz» избавит Вас от необходимости тратиться на строительство и управление собственной инфраструктурой и позволит направить освободившиеся средства на развитие бизнеса, ведь он обеспечивает:
- возможность аренды помещений в соответствии с потребностями каждой компании;
- предоставление полного комплекса услуг, включающего круглосуточную охрану, содержание и доступ к местам общего пользования, квалифицированное управление территориями;
- услуги,связанные с производственной деятельностью (пример: очистка сточных вод).
В Бизнес-Центре парка «BlueBiz» на общей площади 4 120 м2 имеется все необходимое для поддержки предприятий:
- меблированные кабинеты, переговорные комнаты, зал для пленарных заседаний, полностью оборудованный для проведения деловых мероприятий.
Парк «BlueBiz» предназначен для размещения предприятий, работающих в таких секторах, как
- автомобильная промышленность,
- авиастроение,
- электромеханика,
- заключительная сборка,
- ритейл и логистика.
В парке «BlueBiz» уже работают такие компании, как:
- GEFCO (автомобильная логистика)
- ISONEWT (услуги в сфере инженерии и смежных технических отраслей)
- LAUAK (авиастроение)
- MECACHROME Aeronáutica (комплектующие для авиастроения)
- MECTOP (прецизионная металлообработка)
- MEDITOR (услуги в сфере инженерии)
- SINTAX Logística (автомобильная логистика)
- VITAS PORTUGAL (производство органических и минеральных удобрений)
Дополнительную информацию можно получить по ссылке www.globalparques.pt/bluebiz/parques-empresariais/bluebiz-global-parques... или связавшись с управляющей компанией:
Директор г-н Луиш Дамазу (Luís Dâmaso), тел.: + 351 265 701 901, факс: + 351 265 783 983, E-mail: bluebiz@globalparques.pt).
Надеемся, что Вас заинтересует возможность открытия бизнеса в BlueBiz Global Parques!